Юлия Дроздова

Почему по TV соврали, что якобы староверы сегодня впервые получили награду от государства с XVII века?

Ведь они её впервые получили ещё в СССР после ВОВ.

Миша Бабкин

ну надо же и сегодня чётто врать)))

Алексей Богданов

ну мало ли чего врут по тв. а вообще-то староверы в Сибири, принципиально не получают от государства никаких денег ( в том числе пенсии) никаких документов, или иных бумаг. они живут за счет своего труда. и стараются по минимуму общаться с другими людьми.