Ксения Леонова

вот честно положа руку на сердце... задолбали же всех эти Ответы... как отсюда выбраться? почему тянет снова?

Олеся

Просто разогнались мы

Алина Посадскова

уж лучше в ответах штаны просиживать, чем по работе сандальки стаптывать..

На
Надежда

Это наркотик

Евгения Бойченко

Эту программу разрабатывали умные люди, чтоб некоторых отвлечь от политики. Но с другой стороны для некоторых это развлечение необходимо.

Та
Татьяна

Дефицит общения, вот и подвисаем тут.