Ни
Никита

как магикам поставить на таимер?.

Александр

Установка таймера для автоматического запуска
двигателя [Кнопка (II+IV)]
Кратковременно нажмите кнопки II+IV брелока для включения или выключения запуска двига-
теля по таймеру. Индикацией включения запуска двигателя по таймеру служит наличие метки
«TIMER» на дисплее брелока. В системе предусмотрено два режима запуска двигателя по таймеру.
Первый режим позволяет запускать двигатель каждые сутки в заранее установленное время,
второй режим позволяет запускать двигатель периодически, каждые 2 часа для прогрева (или
охлаждения салона в странах с жарким климатом) . Два режима не могут быть использованы
одновременно, тот режим который Вам необходим, может быть выбран программируемой
функцией 2-3
Для автоматического запуска двигателя по таймеру в нужное время (24ч. ) необходимо выпол-
нить резервирование этого режима. Для этого:
1. Нажмите кнопки II+IV и выключите метку «TIMER»
2. Выберите время запуска
шаг 1 нажмите и удерживайте 2 сек. кнопки 2 и 3 (вход в режим программирования брелока)
шаг 2 нажмите коротко кнопку 2 (включение режима установки времени таймера)
шаг 3 кнопкой 1 установите значение часов, кнопкой 2 значение минут
шаг 4 нажмите и удерживайте 2 сек. кнопки 2 и 3 (выход из режима программирования брелока)
3. Нажмите кнопки II+IV и выключите метку «TIMER»

Для того чтобы включить или выключить запуск двигателя по таймеру каждые 2 часа, кратков-
ременно нажмите кнопки II+IV брелока. Установка времени запуска в этом режиме не требует-
ся, первый запуск двигателя произойдёт через 2 часа после включения режима.