Ал
Алексей

kak правильно отрегулировать задни мост форд транзит. гудит на 4.5 передаче

Юля Навнычко

Редуктор моста- самая сложная деталь автомобиля !
В плане регулировки!
Так что самостоятельно вряд ли получится!

Эдик Жолобов

Почитайте - у вас так же [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.autofizik.ru/ Ссылки не пропускает, в личку вам отправил.
Но если не делали, то с первого и второго раза 100% не сделаете. Лучше к тем кто этим занимается на профессиональном уровне.

Евгений

а откуда уверенность, что гудит именно мост? ему вообще-то без разницы, на какой передаче гудеть