Виталий Казанков

Ford Mondeo 2009 Дизель 140 лс брать такую машину б/у в Германии? фото внутри.

Евгений Станов

Почему нет если ей не более 5 лет .по деньгам с растаможнок в России не купить за такие деньги, тем более всёравно с экономишь тысяч 50 может и больше. Но Мондео больше 2х литров дизелей я не встречал, а это 136 сил, в Германии такое авто можно купить за 8 тыс евро и 5400 растаможка, номера страховка 120 евро, всего с дорогой 14 с копейками даже 15 это 600, где в России такое авто купить, Я имеею ввиду состояние.

Кристина Остроух

если по хоршей цене почему бы и нет)))) удачи на дорогах

Илья Александров

бери. всяко лучше чем в Рашке. но форд... .
может машину какую-нибудь другую?