Татьяна Кузнецова

Не могу ездить га транспорте. У кого можно попросить старенькую машину в дар7

У кого можно попросить старенькую машину в дар7

Ма
Мария

Забирай, но только с гаражом вместе.

Ма
Мария

А вопрос не глупый. Я москвич подарил соседу полгода назад.. . Ездит

Денис Разумов

не в тот день просите. ждите 8 марта=)))

Денис Павлов

У Абрамовича одну из его машин попроси

Анастасия Любимова

что за га транспорт?

Елена Мирзоева

все не могут.

Катюска Скапашка

ну о глупости не говорим, бъвают у людей обстоятельства, да цена по Росссии ''надута ''на, мягко говоря ''хлам'' ,покрайней мере у меня в стране, цена такого соизмерима с ценой ОСАГО

Ма
Марина.

А заработать нереально?