Ольга

Можно ли за руль, если сутки не спал, еще и с работы? Поездка 200 км. Чем это чревато?

Сергей Синьков

Сродни самоубийству.

Ирина Алексеева

Это чревато столбом посреди лобового стекла.

Мурашкин Александр

Если вы работаете в какой-то фирме, по идее вас не должен выпустить в рейс проверяющий медработник.
Если работаете на себя, подумайте о семье.

Анна Баринова

можно не дожить до праздника

Игорь Молоствов

Смотри сам по своему состоянию. По своему опыту могу сказать, что вот ходишь, двигаешься, общаешься, все нормально как только поехал (уставший естественно) км 30-50 проезжаешь и понимаешь, что тебя начинает рубить. А вырубает не усталост, а монотонность дороги. P.S. работаю водителем