Вера Котенко

В каком банке можно получить кредитную карту, без регистрации по месту получения и справки о заработной плате?

Нужна кредитка, не больше 50т. р, как дополнительная страховка при путешествие за границу. Живу в городе в котором прописки не имею, ЗП на 80% серая. Какой более менее серьезный банк может предоставить подходящею кредитку?

Анютка Скачкова

Тинькофф Платинум - карта вообще доставляется по почте, в банк даже ходить не надо. Кредитный лимит - до 300 тысяч, есть льготный период. Онлайн заявка оставляется на сайте банка и рассматривается в течение суток. Вот более подробная информация onlinekredit-zayavka.ru/zayavka_kreditnaja_karta/onlajn-zayavka-na-kreditnuyu-kartu-tinkoff/

Александр П

набираете в поисковой системе "Кредитная карта, Онлайн заявка". Получаете огромный список предложений от банков. Смотрите в разделе "контакты" региональную сеть банка и, если в Перечне есть Ваш город, то можете смело оформлять заявку на получение карты. на следующий день с вами свяжется менеджер банка, и вы зададите друг друг все интересующие вопросы. По кредитным картам с небольшими суммами банки очень быстро принимают решения. Можете одновременно оформить несколько заявок. Где одобрят ваш запрос, там и оформите. . можно иметь несколько кредиток разных банков.