Светлана Коршикова

Верите ли вы в Российскую армию по Сердюкову (см Вести в Субботу) черезчур всё продвинуто. ХАЙ-ТЭК

Anvarjon

Учения показали, что Армия на правильном пути, у России нет возможности проводить учения в Ираке, Ливии, Сирии, Афганистане Французы в Ливии использовали весь боезапас авиабомб.

Сергей

Только дело покажет, а путинская пропаганда очень хорошо умеет пустить пыль в глаза

Анна Зверева

Куда всё продвинуто черезчур? В какую сторону?

Slavik Foros

Армии нет, это болото.

Виктор Макаренко

Что нанотабуретки?

Андрей

Нет.
Лучшая армия была у СССР .
Запад не начал масштабные силовые действия именно поэтому.
Война многократно моделировалась.
Даже после ударов ЯО по городам и объектам Сухопутные Силы СССР прорывались в Европу и к нефти Персидского залива.

Оля Суслова

Если ознакомиться с заказами Министерства обороны. то можно убедиться что там, в министерстве, давно ХАЙ и ТЭК, что же касается самой армии.. , там только "хай"...

Андрей Evolution

Верю, а что?