Владимир Рушанов

Вопрос для женской аудитории))

Дорогие девушки, как вы смотрите на то что парень хранит девственость для "той единственной, матери своих детей"?

Татьяна Родионова

Дебил.
Он вообще соображает, что его член может не устраивать девушку?

Светлана

я не буду отвечать на вопрос

Ольга Бортникова

Не вижу в этом смысла ) Всё равно ведь парень снимает "напряжение" самостоятельно )) И никогда не будешь знать она это или не она )

Зара Гаджиева

Тогда он вправе рассчитывать на то, что его девушка тоже будет девственницей. А вот оценит девушка это или будет искать более опытного, другой вопрос. По мне, так это бред..