Кристина Огня

Вопрос женской аудитории, если ты мужчина и тебе любопытно, зажми руки в кулачок и попытайся ничего не писать. Лады? (вн)

Так вот, тети, прекрасные тети (девушки, девочки, женщины, ну и капельку Богини) , ходите ли Вы на фитнес. А Если ходите, то сколько раз в неделю? Как совмещаете с работой?
Да, вопрос не из самых умных, но довольно полезных (как по мне)

полезный*

Ольга Синенко

Я раньше спортом занималась, бокс, АРБ. Но потом пришлось уйти... .
Сейчас просто дома пресс качаю, для поддержания плоского животика, не более.

И приседаю, для круглой попки 😉

Андрей Добров

я люблю бегать и плавать. . на фитнес не хожу, потому что лень тащиться и не вижу смысла тратить деньги)

Олеся. Цухт.

раньше ходила три раза в неделю в 6 вечера. график работы позволял) перестала, потому что лично мне он бесполезен. у меня образуется мышечная масса, которая мне не оч нужна) сейчас просто бегаю по утрам через день, утренняя легкая зарядка) этого вполне достаточно, чтоб быть в тонусе)

@мисс Красивая@

Сегодна бяла на биометрических замерах))))))) ) ) с пятницы начну заниматься в медицинском центре)))))) ) ) обещают из красивой девушки сделать богиню хыыыыыыыы + лимфодренаж и физио)))))

Anton V. Merkulov

Когда то ходила сейчас активный образ жизни веду

Алена Колодина

а Вы с какой целью интересуетесь?.. неа на фитнес не хожу-я спортом занимаюсь..

Игорь

честно говорю, ленюсь) ) даже абонемент купила месяц назад... но пока не приспичит видимо не дойду) )
или надо было дорогой покупать, тогда ходила бы.
но купила по бюджету, рядом с домом, народу там полно, по этому что то туда даже не тянет зайти!
но на йогу и пилатес думаю похожу все таки.

Алексей

не хожу: -((( и некогда и столько теперь проблем со здоровьем из-за того, что запустила себя: -(((