To
Tosha

А вас вымораживает когда в вопросе, обращаясь к женской аудитории, пишут "девочки"?

Например, "девочки, подскажите, кто использовал эту краску для волос? ", "Девочки, поделитесь рецептом пирога с вишней. " итд итп

Софья Каширская

А что делать, если Россия практически единственная страна в мире, где нет устоявшегося цивилизованного обращения к незнакомому человеку?!!!

Виктория Иванова

Я бы еще подольше хотела "девочкой" побыть! Всё лучше, чем "бабуля" или "старуха"...))))

Светлана Воронина

Да нет, мы же девочки )

Кристина

Конечно, мне было бы приятнее обращение не "гражданка", "девочка", а к примеру ПАНИ!

И*
Иван ****

Девушки так между собой и общаются и это не зависит от возраста. Было бы странно если бы звучало "Женщины, подскажите... " и т. д.
Это как вы между собой "Пацаны"

Ян
Яна

А какое обращение может быть лучше чем девочки? по-моему более подходящего нет!

С С

Ну, хорошо... буду к тебе обращаться МАДАМ... тебе легче от этого?

Nikita

Центристско-Милитаристическое Направление России.

11. Морализм в обществе.

Общество не имеет высокой выживаемости если его загрязняет бесчестье, за что оно может поплатиться существованием, ложь, мат, неуважение друг к другу с ростом этого государственность и культура ставится под удар, тем более низкая мораль разложение личности, но этот вопрос необходимо решать исключительно борьбой, а элементы отказывающиеся признавать поражение культуры благодаря деятельности связанной с аморальными поступками нужно изолировать. Нет и не будет будущего у общества без участия совместной работы правительства с ним, соответственно нет работы, нет законов, закон остается но как угроза последствий от поступка.

Дабы не допускать разрыва в понятиях соблюдения закона, морализм должен иметь широкую огласку в обществе воспитывая надежных и честных людей, весь остальной разврат следует оставить врагу, одной из сторон морализма отмечается взаимодействие людей друг с другом, безразличие непростительно человеку которого связывает с другими общая родина, такое поведение равно аморально. Добиться порядка это безусловно добиться высшей ценности, сколько бы зверей не окружало человека лишь сильный останется собой в соответствии морали.

Фейсбук : https://www.facebook.com/485943298252766

Фейсбук : https://www.facebook.com/211656015849532

Электронная Почта : https://my.mail.ru/mail/titusjulius

Электронная Почта : titusjulius@mail.ru

Идеология ЦМНРПЪ, Отто Титъ Кёнигъ.