Захар Паламарчук

за 1,5 года общения с ним, его мама позвонила раза 4,остальное кидает халявные мне смс перезвонить. мол денег нет.

я не понимаю её,почему она так делает.?

я и так можно сказать, сама почти незвною. он сам меня заставляет что бы я ей звонила, позвони пообщаетесь.

да нет, кинуть я его не кину. люблю его очень сильно

Елена Данилова

Предполагаю, что ты его маме не очень нравишься. Если с парнем у вас нормальные отношения, не устраивай разборки по этому поводу ни с парнем, ни тем более с его мамой, возможно, она тебя просто провоцирует, чтобы ты отреагировала негативно, и поссорить вас со своим сыном.

Алла Щелакова

Мамы они всегда такие. Не любят когда забирают сына. Придется кинуть парня. Тут уже ничего не сможешь ты сделать