Конфетная Зая

Как правильно намекнуть парню на то что я хочу секса? (он намикал сам раза 4,мы встречаемся 2 года)

Светлана Ерофеевская

Уже наверное и не стОит )))

Семён

Скажи ему "Раздевайся"..
И все).

Вадим Ковалев

Может уже для намеков поздно, а сразу к делу без разговоров?

В2
Волчара 2010

зай.. намекать не надо.. просто зови
кстати, если я пишу текст, то не значит, что я именно так и хочу или думаю.. ты пытаешься понять мои предпочтения из текста.. а я тупо шпарю рекламу.. эх ты.. каждый раз разжевывать что ли.. теперь если я пишу про табуретки типа они мне нравятся? вовсе нет) ) просто я пишу про то, что мне легче..

Толик Смирнов

просто поцелуй его

Ольга Самелюк

Пригласи к себе

Гайшута Сабитова

целуйся и сними с себя майку/блузку/рубашку