Эляна Шевченко

Я боюсь предложить своему парню секс (встречаемся 2 года), он раньше намикал но я была не подготовлена, а теперь созрела я

Анастасия Соколова

у него наверное уже стручок и высох .

Николай Шемчук

Но теперь он не подготовлен, подождите ещё года два

Сладкая Девочка

Да он стопудняк это время зря не терял, на стороне получал удовлетворение. . Таких дураков давно нет, которые два года согласны ждать, пока пизда "созреет"

Ви
Виктория

не хочет он уже. забудь.

Иван Дяченко

ни че у него выдержка.. . 2 года терпеть.. . говорить не нада нада действовать

Наталия Кадоркина

А ты не бойся, и вообще не надо предлагать надо действовать.

Djonik

нихера себе опомнилась. долго зрела красавица. лично мнение как парня он уже устал терпеть и либо он после секса вас бросит так как вы долго зреете либо он не даст вам покоя и вам каждый день придётся испытывать свою зрелость

Zaza Badurashvili

Если вы готовы, постарайтесь нежностью, ласками подсказать ему это. Думаю, он поймет и сам проявит инициативу.

Анастасия Титовец

"я была не подготовлена, а теперь созрела я"
Натрахалась за 2 года с другими теперь замуж хочешь?