Женя Молькова

где находится архивная папка в виндоус 8 для востановления удаленной программы?

купили ноутбук слизензионной виндоус 8,искала там ворд2007 как встроенное приложение не нашла, потом взяла чего то удалила и вот оно чудо папка появилась только теперь не открывается пишет ошибку 1738,через торент не устанавливает пишет что виндоус блокирует установку, скачать откуда то тоже не возможно все блокирутся а через магазин в восьмерке пишет что бесплатно пробная версия но все равно укажите данные карточки откуда мы потом снимем денежки что за ерунда мне срочно нужно сюда ворд офис2007 помогите как установить его бесплатно как в версии виндоус 7

Антон Дворников

удалите, то что скачали