Валентин

Наелся конфет лимонных, теперь зубы болят когда ими есть, когда к ним притрагивается что-то. Больно. Че делать?)

Ольга Ефимова

Пока ничего не делай. Прополощи рот ополаскивателем для полости рта или содовым раствором. Поутру, если боль не пройдет, обратись к стоматологу

Александр

А еще очень помогает кора дуба. Ёе можно приобрести в аптеке, заварить по рецепту и полоскать. Даже два применения дают неплохой результат! Всегда этим способом спасаюсь, когда болят зубы!

Guliza Ismailova

Возможно, эмаль повредилась. Пройдет через пару дней. Если совсем невтерпеж, купите "Сенсодин Быстрое действие" и мажьте зубы - это снизит чувствительность.