Олег Журавлев

Дамы! Как укрепляете ногти? когда начинают ломаться то один, то другой

Научная Библиотека Мснк

купи кальций Д три комед

Ирина Гущина

Кальций 3д нифига не усваивается и стОит дорого (друг - фармацевт) , лучше кальцид с магнием.

Ya Anechka

Кальций D3. Кушай творог, молоко, йогурты. Ванночки: 2 капли йода (не больше) +200 мл. воды+ 3 капли лимона. Подержать ногти 10 минут. Промыть и намазать кутикулы и заусенсы кремом. Откажитесь от лака и купите в аптеке укрепляющую основу)

Денис Федоров

Умная эмаль 3 в одном! Оч. хорошо помогает, два слоя на ногти, затем обычным лаком, мне очень помогло.. . и росли хорошо и не ломались! Лимонным соком хорошо ногтевую пластину смазывать!

Рустам Курбанов

Пользуюсь средствами для ухода за ногтями (укрепление, питание, для роста и так далее) . Народными средствами. Плюс питание правильное! Грецкие орехи, творог, рыба, яйца. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Сучкова

кальций д3, ундевит, ванночки с солью и с йодом

Дмитрий Смирнов

Советую пользоваться Гель-лаком, он лучше чем простой.

Олег Сидоров

мазать укрепляющем лаком

Александр Брайт

После работ ногтями вместо "антистеплера" и "ковыряния" руками во всякой "химии" переломались-расслоились и не росли долго - помогло масло "Елена" (рублей 40 в аптеке - пузырек с капалкой) , втирала в ногти по 1-2 раза в день, за 2 недели стали ровные-длинные.

Ма
Марат

удевит витамины. 30 руб