Кр
Кристина

милые дамы, как укрепляете ноготки? подскажите, а то мои как целофановые стали.. . тонкие и слишком гибкие ((( ломаются...

Евгений Крайнов

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.

~~~~~~~~~~~~~~

Анна Тихомирова

Зайдите в косметический магазин или аптеку и подберите средства для укрепления. Только так. Народные средства не предлагаю-никто уже так не делает

Анастасия Афанасьева

я укрепляла- чайная ложка крема для рук и чайная ложка красного перца молотого, смешать нанести на ногти, около 20 мин ходить, после растут на бешанные)))

На
Наталья

Пол чайной ложки красного молотого перца, пол чайной ложки любого крема для рук, 20 капель воды. Немного подогреть. 15-20 минут держать на ногтях потом промыть без мыла. Делать не чаще чем 1 раз в месяц.

Алексей Лившиц

Я раз в неделю наношу на ногти йод
и через день соленые ванночки с 3 каплями йода

Александра Кузнецова

перед сном мажь ногти йодом (за ночь он впитыется) а ногтям очень полезно.

Ян
Яна

маслом цитрусовых, иланг-иланга

an
anna-semenova

Сходите к мастеру и укрепите био-гелем, либо гель-лаком. И не заморачивайтесь со всякими йодами, перцами и прочей дребеденью.