Надежда Карабец

можно ли запивать капсулы теплым чаем?

..
мне прописали атибиотики, а вместе с ними принимать Линекс.. .
я запила капсулу линекс теплым чаем.. . мне сказали, что я не права, но не объяснили "почему". Как может это отразиться на моем организме? спасибо))

Лена-Алена Еленова

забей, всё в поряде. не самогонкой же запила

Сергей

Я очень часто болею и мне очень часто прописывают антибиотики, а следовательно и Линекс.
Я запивала теплыми напитками, ничего, жива-здорова.
Даже у врачей спрашивала, говорят, что ничего страшного.

Дима Гусев

Нежелательно, вообще таблетки, капсулы и т. д. лучше запивать простой водой)))

Ан
Аня

Лекарство никакими напитками не запивается. Только вода. Меняется картина лечения. Но это не смертельно. Просто не подействует.