Игорь Мишин

Ел вчера немытыми руками, сейчас срусь во всю. большой ли шанс заразиться глистами или еще чем?

Сергей Абреев

ну глистов не будет, выпей активированный уголь 1 табл. на 10 кг веса человека и все пройдет

Ol
Oleg

Лучше лоперамид.

Наталия Червякова

Фуразалидон. Стоит 30 рублей. Убьет все что ты подарил кишечнику) без побочных эффектов к стати!

Сергей Васильев

Ну то что у тебя понос это значит не глисты выпей таблетку тетрациклина и все придет в норму, правда не сразу

Дмитрий Иовенко

1е. мой руки
2е ты чем думал вообще?
Шанс есть но достаточно мал что бы заразится и кстати это можно не только глисты подхватить но и такое как "бытовой сифилис" это уже не шутки, и что бы его вывести пиразина не достаточно, так что задумайся и кстати можно еще сходить к врачу, если думаешь что все же глисты. И Знаешь еще что? сифилис это не последняя стадия, мало ли что и где ты трогал.

Shambet Tookeev

Норбактин. Советую. Это кишечная инфекция.