Елесей Довыдофф

У меня пульпит, пополоскал рот до похода к стоматологу соленым раствором, на утро припухла щека.

Это было вчера. Сегодня опухлость увеличилась в 2 раза. Можно ли полоскать рот соленым раствором? Сейчас нет ничего из противовоспалительных средств, а соленый гипертонический раствор на сколько я знаю, вытягивает гной.

На ночь хотя бы можно снять припухлость? из-за зуба уже вторую ночь не сплю, а тут щека еще.

Ма
Марина

К врачу! На удаление!

Мария Максимова

Бежать бегом к рачу, десну резать и ли удалять зуб

Юл
Юлия

Тебе уже раствор вряд ли поможет, а заражение заработать можешь. Иди в больничку.