Елена

Почему мой компьютер запускается только в "Безосном режиме" Когда жму на "Обычный режим" Только черный экран.. .

Александр

загрузитесь в безопасном режиме.
пуск/выполнить
введите msconfig
выберите вкладку "автозагрузка"
уберите все галочки.
сохранить и перезагрузить.
не поможет - проверьте систему на вирусы из безопасного режима.
опять не поможет - пуск/стандартные/служебные/восстановление системы.
если и оно не поможет, или отключено - обратитесь к человеку с головой и руками.

Алексей Птицын

попробуй восстановить систему с помощью установочного диск

Ра
Раяз

случайно драйвера на видюху не меняли? или разрешение экрана? попробуйте в безапасном режиме удалить видео драйвер. . потом перезагрузитесь в обычно. и установите нормальный драйвер.

Оксана Харитонова

войди в безопасном, запусти СКАНДИСК на диске с системой ( ПКМ по диску с системой-свойства-сервис-выполнить проверку-ставишгалки везде - запускаешь-попросит перезагрузку-перезагружаешь) .