Леонид Зенченко

Здраствуйте. Здала анализ прентального скринининга 13 недель написали в результатах низкий риск Синдрома Дауна есть риск?

в анализах
возрастной риск у плода: 1:1409
значение риска у плода: 1:404
результат скрининга на Синдром Дауна: НИЗКИЙ РИСК
тест концентрация медиана МоМ коррект. МоМ
HCGb 163.60ng/mL 32.60 5.02 4.52
PAPP-A 8912.00mU/L 3552.46 2.51 2.23

Макс Рухманов

написано что риск низкий, зачем вы спрашиваете есть ли риск? он есть всегда. в вашем случае - низкий

Светлана Тимаева

риск есть всегда.
но анализ у вас очень хороший.

там три статуса
низкий
средний
высокий

Шамиль Саидов

поменяйте своё духовное состояние и состояние плода улучшится.

Abusufyon Muslim

А врач что говорит?

Ольга Захарова

Скрининг.. лучше на него не ходить, никогда)

Наталья Голодаева

перенервничала от этого скрининга! Лучше б я его вовсе не сдавала! Буду надеяться на лучшее!

Михаил Утешов

Этот тест не очень информативен, и думаю, что фраза "низкий риск" говорит, что риск минимален. Ну представьте себе, если скажут, что риска нет? Им же потом отвечать нужно будет в случае чего, ведь у любого теста есть ложно негативные результаты. Самое важное - это УЗИ, оно дает больше информации.

Julie Volkoff

Вы УЗИ делали? Вам на УЗИ долны сказать, всё ли в порядке. Там по УЗИ всё прекрасно определяется.

Ольга

риск есть всегда, у вас он низкий-это хорошо! хорошо когда риск у плода от 1:101, у вас 1:404 выводы сами делайте! практически минимальный! так что даже не заморачивайтесь по этому поводу! все у вас хорошо!

Анастасия

Здравствуйте. помогите мне понять этот результат 2 сгрининга.
Беременость 16 недель (по данным УЗИ) 27.12.2016 КТР, мм 56,6
значения риска наличия у плода ДНТ - низкий риск
у плода синдром Эдварса- 1:21494
возростной риск наличия у плода синдрома Дауна- 1:1475
Значения риска наличия у плода сидром дауна -1:2294
Результат скринга на Синдром Дауна- низкий риск
Результаты забора крови: Тест Концентрация медиана коррект МоМ
AFP 16.50 U/mL 33.17 0.48
HCGb 17.60 ng/mL 14.37 1.11
UE3 4.57 nmoI/L 3.95 1.14