Галина Кролевецкая

какие синдромы при беременности на 1 неделе?

Анастасия Сидельская

Раньше хотя бы "симптомы" были, а теперь уже у беременности "синдромы" 🙂

To
Tosha

может, все-таки "симптомы"?
чаще всего никаких)

Михаил Морозенков

беременность можно почувствовать только с 4 недели

Ipo Dog

Пффф.. . Синдром - это у тебя, а у беременности симптомы.
Как это вы там так ловко установили 1 неделю беременности? Надеюсь, хоть не акушерскую)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Саня Заец

никаких!

Наиля Григорьева

никаких, разве что температура может быть

Станислав Лебакин

Немножко не поняла вопрос о синдромах))) ) Но если Вы имели ввиду симптомы, то первый признак беременности - это задержка и тут лучше купить сразу тест.. . На первой неделе не может быть никаких признаков, а вот позднее уже может и немного подташнивать, хотеться спать, организм устает быстрее чем обычно. Также может обостриться обоняние и любимые продукты могут вызывать отвращение. Но эти явления не обязательно будут все разом, да и пока Вы еще не знаете наверняка, любые признаки могут быть связаны с другими причинами. Лучше всего сделайте тест и не мучайте себя вопросом, тест Вам подскажет лучше любых признаков. Удачи Вам!! ! : )

Антон Сычев

Две полоски...

Артур

никаких нет.

Ан
Анюта

живот вырастает: -)

Александр Савельев

может вам еще интересны симптомы зачатия??? ?
уж больно рано вы захотели...

Денис Павлов

у меня грудь больше стала и температура была