Николай И

Кому ставили по первому скринингу ВЫСОКИЙ РИСК на Синдром Дауна.

Ап
Апроо

мне.. по-крови
в-следующую-беременностъ=таких-анализов-не-делала

Рафаэль Губайдуллин

мне ставили. я тебе больше скажу, его почти всем ставят, не обращай внимания! пила дюфастон, утрожестан? это влияет

Полина Фролова

Мне ставили на протяжение 9 месяцев этот риск, родился здоровый) (Тьфу-тьфу)

Юрий Мотр.

мне нет я вот не давно делала узи 1 все хорошо.... пфпфпф кровь на следующий недели сдавать!!!! если бы мне сказали я бы с сума сошла не знаю что бы я сделала в таком случии!! !
а ты напиши свои показания узи???

Самал

нет, не ставили.

Кристина Ржевская

у меня было все в порядке по скринингу (кажется его и делали только один раз) , но вот моей однокласснице поставили риск, помню мы с ней пересеклись в ЖК, она брала направление ехать еще куда-то там, делать подробный анализ этого синдрома, но вроде как была решительна рожать в любом случае. Родила, вроде все хорошо, без синдрома. Но вот окажись я на ее месте, скорее всего бы струсила и послушалась бы врачей...

Анастасия Балясникова

Мне ставили во второй беременности. Причем преподнесли как будто точно Даун будет. Сказали, что нужно делать пункцию - отказалась. Родила здорового сына.

Камо Мовсисян

Мне ставили после второго скрининга (по крови) очень высокий риск 1,58%. Предложили делать прокол. Но я пересдала кров в ИНВИТРО и сделала экспертное УЗИ. Все оказалось в норме. Родилась здоровая доченька.