Serdar Ozturk

Есть ли патч для ХР-32х, чтобы операционка видела все 4Гб.

Я знаю, что есть патч для Win 7, но я пользую ХР. У меня установленно 4Гб памяти и я хочу операционку пропатчить для того, чтобы она видеда все 4Гб. Дайте ссылку на патч для ХР пожалуйста.

To
Tony

Нет никаких патчей и для Вин-7. Только 64 разрядная система.

Кирилл Григорьев

установи 64 -ю винду и не парься !!

Ольга Соловьева

Конечно проще установить 64х-разрядную систему.
Официально русская ХРх64 не выпускалась, в тернете только сборки присутствуют.

Антон Гомелько

Чего всякую фигню выдумывать поставь 64 битную систему и всё,хоть 192гб памяти устанавливай (а патчей нет ни на ХР ни на 7)