С.
Славик. .

можно ли в среде винд7 установить на отдельный жесткий диск операционку хр, чтобы потом вытащить его и уже с готовой сис

и уже с готовой системой поставить на другой компьютер?

дело в том что установка по каки-то причинам не идет на родном компе, хотя ХД рабочий и отформатированный. Может установочный диск не читабельный, или привод сломан -не понятно

Наталия Живова

Чето как-то вы сложно хотите установить ХР.. . И не прокатит это, потому что дрова не подойдут, если только ставить на абсолютно идентичный по железу комп.
Поройтесь на торрентах, там есть так называемые "заливки" - уже установленные системы, которые разворачиваются на компе за 5 минут.

Кокетка Кокетка

если у тебя 2 винда отключай винт с 7кой и ставь на другой винт хр

Ирина

нельзя, загрузчик на одном диске будет

Дмитрий

Установить можно а вот на другой поставить это не факт...