Наталья Чельманова

Помогите найти игру по очень обрывистому описанию. Безумно нужно!

Стратегия. Играла в неё, когда была совсем-совсем маленькая, лет 6-7 назад. Даётся простенькая карта, на которой стоят разные цели. Герой идёт по проложенному пути, постепенно убивая циклопов, кентавров, и прочую живность, уже не помню какую. Так же постепенно открывается новая карта, герой находит ресурсы и т. д. , как и во многих стратежках. Но от этой игры осталась какая-то непередаваемая ностальгия, хочется снова её ощутить. Помогите, кто чем может 🙂

Больше я ничего не помню.

Нет, это не Герои.

2D, язык английский, сабы русские, основная панель снизу, персонаж даётся один, выбирать нельзя, внешность его фиг разглядишь, а способности простого война; игра оффлайн, про подземелья не помню, музыка какая-то насвистывающая, курсор с завитками, финала не помню, т. к. ни разу не доиграла до конца, бои обычные, выделяю врага мышкой, бью его, если убиваю - иду дальше, если нет - начинаю с сохраненного места, а сохранение автоматическое.

Нет, точно не Герои Уничтоженных Империй.

Юрий Рожков

Больше подробностей, какие ресурсы и тд, хотя бы что-нибуть еще

Юльсэн Нефедова

ты ответила сама себе как называется - Герои

Александра Кузнецова

есть вещи, которые легко вспомнить:
2д или 3д
на каком языке (субтитры, озвучка)
где находилась основная панель (справа слева снизу) и была ли она вобще
онлайн или нет
можно ли выбирать персонажа, если можно - из кого выбирать,
если нельзя, то какой персонаж - внешность, способности
были ли там подземелья
карта одна большая или с переходами - загрузками
может быть узнаваемая музыка
необычный курсор
ещё особенности вроде петов, домов, если игра не по сети, да ещё и с сюжетом, то какой финал и т. д.
как проходили бои? -пошаговые или аркадные, врага выделяешь или целишься

Виктор

Может Герои Уничтоженных Империй?