Антон Грибанов

Нужно найти игру по описанию

Игра страшилка. Начинается так: Чувак видит во сне пришельца который указывает на торнадо над пирамидой в египте. Вскоре он просыпается и ему звонят на спец операцию высылают. Он вместе с командой попадает в центр торнадо. вскорее он узнает что виноват во всем какой то разрыв и од туда что то вылезло.

Николай Охрименко

по этому описанию хуй что поймешь

Юляша Чернецова

Эмм.. . хрен его знает, ты просто посмотри в интернете "игры в которых есть пришельцы"

Ки
Кирилл

А такая игра есть?