Галина Плёнсак

Помогите с BATLLEFIELD3 при входе на серв!!!

Когда я захожу на сервер то всё нормально пишет подключение к серверу открывается игра но после игра закрывается и пешет ошибку "Вы отключены от Ea online (1)
ЧТО ДЕЛАТЬ????777

Наталья Корнеева

хз, у меня само собой исправляется, но проверить актуальность battle-log плагинов не помешает

З. Ы. Пишем коментики, ставим лайички, лапаем на девочках мокрые маечки! =р