Галина

Помогите! Появился черный налет на языке! Кто пил Де-нол?

Может ли это быть от Де-нола? Вчера было все нормально. Вечером начала пить де-нол. Утром встала и увидела налет черного цвета. Кто пил де-нол, подскажите, так должно быть? Я переживаю очень. Де-нол пью по назначении врача.

Ле
Леночка

Не от него точно. Вспоминайте, что ели либо пили, если налет уже прошел после чистки

Андрей Матвеев

Тоже слышала что этот препарат окрашивает язык.

Танюшка

я пила, де-нол имеет свойство окрашивать. все нормально

Алексей Федосов

У меня тоже окрасился в чёрный цвет, ваще конечно пугающие