Кс
Ксения

А судья с прокурором всегда вась-вась? тоесть заодно

Денис Шмаглиенко

Там, где суд является филиалом прокуратуры, роль суда в защите личности низведена до нуля.

Сергей Борискин

Муж - судья, жена - прокурор или наоборот. Им что теперь разводиться?
Или живут они в одном доме, в одном подъезде и на одной лестничной площадке.

Tosha Argentum

Метод кнута и пряника, с древних времен действует, какая разница кто из них с тебя последним штаны снимет.

Семакова

Зависит от ситуации.

Ольга Таратухина

нет, не всегда

Алена Макуха

Почти всегда.

Надя R

Это мышление идет из советского периода, где и судья, и прокурор были на стороне обвинения. Сейчас у нас состязательный процесс, поэтому судьи не всегда солидарны с прокурорами.

Юлия

ЖИЗНЬ показывает что всегда.