Ан
Аня

Знакомому сделали обрезание в 14 лет, . сейчас ему 20. Вот интересно, за эти 6 лет у него там что-нибудь отросло

Сергей Верба

Канеш! ведь обрезают крайнюю плоть, чтобы дать возможность вырасти на всю мощь и длину!!!

Татьяна Потапова

обрезают кожицу, естественно она не растёт

Николай

Я поражаюсь, как вы умудряетесь такой вопрос задавать. По вашему выходит, что обрезание это отрезание члена на корню. А там всего незначительная площадь.