Георгий Григорьев

Помогите с латинским, пожалуйста! (Вн.) Вставьте окончания в словах!

Допишите окончания в наименованиях лекарственных форм и ЛС:

1.Recipe: Soluti__ Protargol___ 1% 10 ml
Dentur in vitro nigro.

2.Recipe: Decoct___ cortic___ Eucommi___ ex 10,0-200ml

3.Recipe: Tinctur___ Convalari____majalis
Tunctur___Valerian___ simplicis ana 7,5 ml.
Adonis____15 ml

Павел Титов

Solutio Protargoli

Decoction cortici Eucommii

Tihcture Convalariae majalis

Tincture Valerianae simplicis

Не уверен, давно это было.

Ольга Мацукевич

... Уважаемая, а диплом вы по инету будете получать.. . И ГОсы как сдавать?? ? Занимайтесь, и все будет хорошо!! ! В. Скворцова очень справедливая и жесткая!! ! Дипломы проверяют два ведомства!! ! Будьте бдительны!! !

Lion

А у Вас в Вузе плохо преподают фарму? Или у Вас с латинским изначальные проблемы? А если по хирургии или по гинекологии вопрос будет-выкладывать Вам видео? Беритесь, пока не поздно, за учебники, не прогуливайте занятия, ведь только на лекциях Вы получите то, чего нет в учениках. Удачи