Роман Хомченко

кажется начинается ОРВИ, какие лекарства попить, чтобы снять первые симптомы? не хочу болеть

Роман

Арбидол - классное противовирусное лекарство.

Александр

Аспирин-С, шипучие таблетки .

Лиличка Чаплыгина

колд флю, флю кольд. фармацитрон, колдрекс, анаферон, гропринозин ...капли в нос, спрей в горло.

Владимир Окунев

Оцилококцинум фирмы Буарон, гомеопатическое, в соответствующей дозе.

Мария Кабанова

Цитовир, колдрекс, при боли в горле стопангин

Алена Каплун

Я пью в данный момент анти гриппин (в пакетиках, горячий который надо пить) он с ремантадином. И кстати оцилокакцилум развод на деньги

Анна

если есть температура, то ринзасип или колдрекс максимум, не вздумайте принимать более сильные лекарства до похода к врачу, сейчас лучше стандартных средств нет: много тёплого чая, шарф на горло, ноги натереть согревающей мазью и в носки, под одеяло

Виктория Ковалева

рбидол, ремантадин, ингаверин, консультируйтесь с доктором!

Елена Забара(Татарина)

чеснок сок лимона шиповник растворимый кальцийс витамином С

Андрей Невструев

Ингаверин + кагоцел по схеме, указанной в аннотации