Татьяна Сокальская

ОРВИ. Чем помочь, помимо лекарств?

П. с. Капаю интерферон, полоскаю горло ротаканом, антибиотик - амоксициллин. Что ещё можно сделать, чтоб быстрее выздоровить? Больным обычно приносят апельсины - это традиция или есть от этого толк?

Аня

Помимо медицинских препаратов организм сам борется с инфекцией.
Цитрусовые употребляйте в меру, они могут у женщин вызывать цистит.

Ul
Ulya

Апельсины- это витамины!! ! Их надо много есть побольше фруктов, овощей!!! горло можно еще полоскать ЙОДИНОЛОМ он не приятный на вкус но помогает с первого раза!!!! Выздоравливайте))

Настя Клыга

Антибиотик зачем пьете? Они от вирусов не помогают.

Ренат

Апельсины содержат вит. С, но больше всего этих витамин в киви и сушенном шиповнике это ускорит выздоровление.

Владимир Удовик

Во-первых, прекращайте с самолечением. Во-вторых, убедитесь у враа что это именно ОРВИ. В-третьих, в интернете можно найти довольно много способов лечения народными средствами.