Виктория Бирюкова

борьба с ОРВИ без таблеток. как быстро избавится от простуды в короткие сроки. без лекарств и тем более антибиотиков?

Екатерина Юсуфова

Простуда-вирусное заболевание, поэтому антибиотики не помогут, т. к. антибиотики убивают только бактерии и неэффективны в отношении вирусных инфекций. . Необходимо выпивать не менее 2-х литров жидкости в сутки. Это помогает организму справиться с потерей жидкости вследствие сильного потоотделения при высокой температуре, а также способствует разжижению мокроты и ее отхождению при кашле. Во время болезни организм теряет не только воду, но и полезные вещества, поэтому для питья следует использовать напитки, содержащие витамины и микроэлементы. Лучше всего пить минеральную воду, соки, ягодные морсы.

Наталия Рылькова

Пить чай с лимоном и спать!

Екатерина Бабурина

Можно в рот себе нассать. Мне одна старушка советовала. Но я так естесвенно не сделал.