Евгений Усков

Лекарство от ОРВИ в мире не существует?

Прочитала отзывы к одному препарату от ОРВИ. Не буду писать какой. Там было сказано, что все такие препараты купируют симптомы: температура, головная боль, а не лечат. И если соблюдать постельный режим и обильное питье, то за 3-5 дней организм вылечивается. А лекарства от ОРВИ в мире не изобрели еще. Что скажете?

Ан
Анастасия

Да да да да, абсолютно правильно понимаешь.
Препарат наверное назывался Кетанов или Ибупрофен.

Анна Вишникина

Не совсем согласна. То, что содержится в таблетках или лекарствах, помогает нашему иммунитету бороться с вирусом.