Виктор Нащинский

первое кесарево было под общим наркозом сейчас будет через укол в позвонок кто прошёл это каково не больно ощущениикакие

Ан
Антон

спинальный наркоз ОЧЕНЬ эффективен, и + не надо ловить отходняки в реанимации

Littleking

не больно, неприятно да, зато всё видишь и слышишь (пардон, видишь только то, что доктор позволит увидеть). через 2 часа я всё понимала и пыталась ходить. к вечеру всё получилось

samirmamedov80

Боли нет совсем, но чувствуешь прикосновения, по-моему это очень ужасно было... А вот насчет отходняков не соглашусь... переносится, конечно легче, но я, например, еще 6 часов в реанимации когда лежала не понимала что происходит...

Ангелина Комбарова

ничего не чувствуешь. вернее чувстсвовала, что в животе копаются - но вообще не больно было. в 10 сделали, а в 6 вечера уже ходила и на следующее утро перевели в палату с ребенком и кашей накормили. мне потом дня 2 или 3 на ночь кололи кеторол - обезбаливали и все

Александр Старченко

если нормально сделают то боли нет, просто чувствуешь что трогают, копошатся, все слышишь, с тобой разговаривают, не чувствуешь ног, вернее ниже пояса, через 2 часа отходит полностью. мне два раза делали, первый раз шикарно, но когда делали второй то ли не подействовал еще, то ли мало вкололи не знаю резанули как будто по живому, но ниче анестезиолог всегда рядом) поколдовал немного и все хорошо. главное малыша увидишь и услышишь сразу)