Евгения Надеенская

Если ребенок вырос диким, неуверенным в себе, на всех огрызающийся и ненавидит весь мир и всех кто его окружает, то...

Есть ли в этом вина его родителей? В раннем дестве. Воспитание и прочее

может быть все же потому что он сам такой по себе и родился и был?

почему он стал таким?

Sveta Povolotskaja

дети родаются абсолютно позитивными, а то, что мы видим на выходе - это окружение и человеку сложно вырваться из лап установленных стериотипов, но шансы есть у всех

Г.
Гузель .......

А чья же еще?

Вероника Размашкина

Конечно, что заложили то и получили на выходе.

Елена Котрухова

Если он сам по себе такой родился, то тогда с малых лет встаёт на учёт к психиатру. Или к кому там на учёт встают с мозговыми патологиями?
Если на таковом учёте не состоит, то тогда и вопрос излишен.

Игорь Пягай

то оставьте его в покое
и прекратите изучать

sl

Андрей Бычков

Ребенок не получил Любви от родителей, мало его обнимали и целовали. не играли с ним, не гуляли и не показывали красоту природы.. .
Много, что не делали, обращались с ним зло, отводили в сад, где чужие тетки с своей больной головы (воспитывали его)....