Александр Антошин

Почему атеисты эксмусульмане так мало в жизни? Ведь любая религия строго осуждает отрекающего

Станислав Суханов

Любая религия осуждает, но не любая постанавливает отрезать за это голову.

Наталия Червякова

Эмм.... Чего? В смысле так мало людей отрёкшихся от ислама? Потому что за это их ждёт смертная казнь. Очевидно же.

Екатерина Степченкова

16.108 Над теми, которые отрекутся веровать в Бога после того, как они веровали в Него, - не над теми, которые приневолены будут к тому, тогда как сердца их тверды к вере, а над теми, которые сами душу свою откроют для неверия - над теми пребудет гнев Бога: им будет тяжелая мука.

16.109 Это будет им за то, что они возлюбили настоящую жизнь больше будущей: а Бог не руководитель людям неверующим.

16.110 Это те, у которых Бог запечатал сердца, слух, зрение: это - люди беспечные; несомненно, они в будущей жизни будут несчастны.

...

4.136 С теми, которые уверовали и потом опять сделались неверными, после того снова уверовали и опять сделались неверными и тем увеличили своё неверие, никогда не будет того, чтобы Бог простил им и вывел их на прямой путь.

Виталий Евстигнеев

Религия никого не осуждает - осуждают лицемеры.