Энже

Если всю жизнь (19 лет хД) жил на "небесах", думая что ты лучше и умнее всех, как помягче "спуститься на землю"

Виктория Черева

Вообще перестать думать об уме, а начать получать удовольствие от общения с новыми интересными людьми.

Ирина Мур

Лучше кинуться камнем вниз головой.

Геннадий Терёшин

Если хочешь помягче, то сиди там, где сидишь! В 19лет организм уже достаточно крепкий, что-бы выдерживать все необходимые нагрузки для жесткого приземления! Других методов нет.

Юлька Андреева

Лучше кубарем скатиться)

V.
Voran .

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.