Катерина Небольсина

стит ли брать шаху 2001 года 42 км пробег, покрашена, музыка, сигналка+газ, тонировка за 45?

Анастасия Бирюкова

Самое дорогое в машине---кузов. Если ты готов ездить на шахе (я на ней ездил 15 лет--светлые воспоминания, кроме посадки боком ) обрати внимание на отсутствие серьёзных очагов коррозии. По городу езда---просто прелесть! ! За городом по трассам-есть несущественные вопросы. Резинки в подвеске менял раз в полтора года, тупо. Копейки! ! Обзор на парковках---как с табуретки. Могу рекомендовать по сути.

Евгений Бердюгин

смотреть надо тока смотреть