Наталья Крутышева

Коплю на авто, есть цель Ниссан Алмера 2006 года примерно за 250 т. р. , как считаете, не разочаруюсь в первом своем авто?

Вячеслав Сидоров

вопрос равносилен куплю лотерею за 250тр не разочаруюсь))) на первый раз)))

Александр Карлин

вполне приличное авто, нормального года. Хотя в идеале купить классику.. . год покататься.. . а потом пересаживаться на ЧТО УГОДНО.. . вот это будет кайф 🙂

Дима Курильский

ниссан альмера и альмера классик - это отличные машины. классик - неубиваемая. тока низкая и все газы в салон идут.

а так вопрос будет только в том, что машина б/у.

есолми интересно - проконсультирую как проверять, что бы не обманули)) ) при покупке.

Eugenia Sokolova

Это оптимальный вариант. Удачи.

Алексей Смирнов

Алмера или Алмера классик?
Если "классик", то это Самсунг из Южной Америки мохнатых годов. Оценить могут только пересевшие с волокушечных поделок.