Танюша Самборская

мне разные колдуны обещали что скоро я получу нахаляву высшее знание и высшую силу и тд и чета нет нефига. так когда?

Александр Березин

Даже если, допустим, в прошлой жизни Вы были самураем и высшим магом и многое сделали для людей, в ЭТОЙ жизни - с Вас спросят ещё больше.. . (кому больше даётся, с того больше и спрашивается) .
Что касается колдунов... Не все колдуны одинаково полезны.. .

А ещё есть поговорка: ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ.

Олег

У Вас этого и не будет. Просто колдуны - шарлатаны. Деньги сдерут и всё. Совести у них нет.

Алена

Константин а можно ваше фото.... просто вы какой то скептик.... и часто прикалываетесь и не всегда вам можно верить... но вас иногда очень задевает в финансовом плане.... недавно произошло радосное событие в вашей жизни