Андрей Новичков

я часто слаышал что я скоро получу высшую силу и что сила не сатаны а высшая. вопрос не верущим. кого колдуны называют-в

севышним и высшей силой? это сила какойто мощной суности в верхнем астрале или че? вопрос тем кто типа такой чел неверущий в Бога и тд который окультист и тд. демоны ито вечно говорят что Бог есть и тд меня это аш злит. они могут врать ведь в Библии написано они врут вечно

Merei

Колдуны являются представителями тёмных оккультных сил. Своим высшим авторитетом, высшей силой они признают сатану, дьявола, Люцифера, князя тьмы, антихриста, демонов, - кто как. Названия есть разные и значения их - тоже отличаются. Бога они умышленно не признают, оскверняют либо игнорируют, хотя в их понятиях, он безусловно, есть, как и все светлые высшие силы.

Николай Сущинский

Чувак неграмотный: честно говоря, тебе уже наверное поздно лечиться.

Но: ты стремись.

Олег Гаас

бред. полный винегрет