Кристина Захарова

Я хожу на бальные танцы мама заставила . Короче мне там понравилась одна девочка читайте снизу

она ходит в 5 а я в 6 клас мне кажетса што она меня любит но не уверен. Приметы такие 1 - она мне дарит подарки на праздники разные и норм. общаетса со мной я не уверен што она меня любит но мне реально сцыкотно ей сказать што я ейо люблю как выщитаете любовь взаимна

Ел
Елена

Пригласи её погулять, и пообщайтесь подольше
а там и поймёш, кто кого любит

Garik

ну, раз занимаешься бальными танцами, начинай за ней красиво ухаживать, а там разберёшься.

Рустам

Конечно взаимна, а как же иначе

Maral

Ну во-первых пиши по-грамотней еле прочитала, а во-вторых, это не любовь, это-привязанность, ты ей просто понравилься..