Оксана Цуркан

Когда меня видят коты, всегда на клавиатуру лезут, как им не позволять это делать не обижая их ?

Наталья Мороз

У меня так же делает. . я просто его убираю от туда и всё, он перестаёт.

Олег *

переложить рядом с клавиатурой, так что бы касался руки. этого достаточно для успокоения котэ.

Людмила Антонова

Ну купи им по клавиатуре отдельно.. . -чтоб необидеть эти супермилые сусчества, а потом компы им купи и раба персонального...

Без Умец

Снимите и на диван отправьте.

Инна Трефилова

протрите клавиатуру туалетной водой или освежителем воздуха-не подойдёт