Ilo

живородящие VS скалярии

Скажите пожалуйста, каких живородящих рыбок можно содержать вместе со скаляриями? Заранее благодарен )

Но ведь например гуппи они поедят? А кого нет?

Дмитрий Журавлев

Если обьём аквариума от 100 литров, много укрытий, густо посаженные растения.. . То - любых.
Правда, смотря сколько скалярий.... На 100 литров - пара.

Сергей Сударев

Скалярии скорее молодь будут выжирать если ваши живородки вдруг надумают размножаться, взрослых рыб -молинезий, пецилий, мечиков, велифер-без проблем, гупей совсем мелких с совсем крупными скаляриями не сажайте, а если и то и то молодь- то можно.